Auction 898T, Lot # 106
Silvia Pardo (Cd. México, 1941 - 2008). Obras gráficas. Litografías. Consta de: a) Rostro femenino. Serie XLVII - LX. Firmado. Dimensiones: 32.5 x 32 cm. b) Rostro femenino. Serie LXXIX/C. Firmado. Dimensiones: 37 x 29 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000